Пенопластовые фасады для теплоизоляции помещений

Мы можем вам перезвонить за 24 сек
Краснодар и ОБЛ
Режим работы: Пн-Пт с 10.00 до 19.00





Меню
Режим работы: Пн-Пт с 10.00 до 19.00
Краснодар.
Title
Перейти к контенту

Пенопластовые фасады для теплоизоляции помещений

Evt technology

Пенопластовые фасады для теплоизоляции помещений

В современных постройках часто используют пенопласт для теплоизоляции помещений. Среди всех видов пенопласта особой популярностью пользуются фасадные пластины из пенополистирола.

Пенопласт можно классифицировать по типу изготовления. Выделяют прессованный, суспензионный беспрессовый, суспензионный самозатухающий беспрессовый, экструдированный пенопласт. Все типы практически не отличаются по химическому составу, в каждый из них добавлена особая добавка, которая влияет на физические свойства состава.
Согласно этой классификации самым востребованным можно назвать суспензионный беспрессовый пенопласт. Самый современный и надежный вид – это экструдированный пенополистирол. Это плотный материал с большими показателями стойкости к нагрузкам и влагоизоляции.

Для оформления фасадов такой пенопласт выпускают пластинами размером 1х0,5 метра. Толщина зависит от индивидуальных особенностей фасада.

Перед установкой фасада из пенопласта на поверхности заделываются все щели и стыки, удаляется слой старой штукатурки и краски. Фиксируются пластины клеевым раствором. Полученная пенопластовая поверхность сохраняет теплоизоляцию здания.



EVT TECHNOLOGY

Телефон
© Компания "evt technology"  2015— Все права защищены.
© Компания "evt technology"  2019— Все права защищены.
Назад к содержимому